Lot n° 95
Estimation :
100 - 120
LES NOUVEAUX REALISTES
Huit estampes signées en bas à droite, différents formats
Contresignées et datées 84 au dos, cachet de l’artiste
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany