DI SAMBUY Filippo, né en 1956

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
DI SAMBUY Filippo, né en 1956
Arianna, 1979 Mine de plomb et crayon sur papier titré, daté et signé au dos 28,5 x 21 cm Provenance : - Galerie Adelina Von Futsenberg, Genève - Collection particulière, Paris Bibliographie : « Arianna », Luciano Bartnolini, Fulvio Salvadori, Filippo di Sambuy, Edition Centre d’Art Contemporain, Genève, 1979, repoduit en 4eme de couverture