Lot n° 100
Estimation :
40 - 80
: 343EUR
*NESTLE Jacques (1907 - 1991)
Compositions abstraites
Deux gouaches sur papier monogrammés
du tampon de l’artiste
63 x 47 cm - 63 x 48 cm