Lot n° 107
Estimation :
500 - 1000
BAJ Enrico (1924-2003)
Composition lyrique n°6, 1957
Collage de papiers sur un texte lithographié de Pierre Restany,
signé et numéroté 24 / 30 en bas à gauche.
56 x 44 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany