Lot n° 116
Estimation :
1500 - 2500
: 2 059EUR
*SCHMALZIGAUG Jules (1882 - 1917)
Portrait de dame assise sur une table rouge
Crayon gras sur papier signé en bas à droite
63 x 45 cm à vue
Provenance :
Succession de Monsieur Walter Malgaud