Lot n° 162
Estimation :
1200 - 1800
LUTHI Urs, né en 1947
Ex voto II et III, 2007
Ultrachrome, tirage pigmentaire sur vélin, ensemble de deux
oeuvres numérotées 1/6 et signées en bas au milieu
59,7 x 42 cm (chaque)
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris