Lot n° 163
Estimation :
1200 - 1800
: 1 820EUR
VOSS Jan, né en 1936
Sans titre, 1988
Eléments peints de lave émaillée
assemblés sur un support en
lave, pièce unique.
L’ensemble dans un cadre métallique
51 x 51 x 5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris