Lot n° 164
Estimation :
150 - 300
: 156EUR
KOSICE Gyula, né en 1924
Composition à la sphère
Sculpture en résine signée sur
un papier inclus
dans la résine à la base
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany