Lot n° 170
Estimation :
500 - 600
: 1 430EUR
KOSICE Gyula, né en 1924
Sans titre
Deux cylindres en plexiglas avec éléments
en suspension signé sur la base du plus
grand.
18 x 5 x 5 cm et 7 x 5 x 5 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany