Lot n° 178
Estimation :
3000 - 5000
: 3 900EUR
CRUZ HERRERA José (1890-1972)
Fabiola de Salamanca
Carton, signé en bas à gauche et titré au dos
46 x 38 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany