Lot n° 181
Estimation :
800 - 1200
: 1 105EUR
MULHEM Dominique, né en 1952
Nouveau réalisme- portrait de Pierre
Restany, 1992
Huile et collage sur toile signée, titrée
et datée au dos.
65 x 81 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany