Lot n° 182
Estimation :
250 - 350
: 325EUR
HUNDERTWASSER Friedensreich (1928-2000) (D’après)
Sans titre, 2001
Gravure en couleur signée du
cachet de l’atelier et numérotée
LVII / LXXX
Édition à 2100 exemplaires
23 x 17 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo
Restany