Lot n° 183
Estimation :
400 - 600
: 585EUR
JACCARD Christian, né 1939
Brulis, 1989
Combustion et technique mixte
sur panneau signé, titré, daté et
dédicacé à Pierre Restany au dos.
(accidents)
30 x 38,5 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany