Lot n° 184
Estimation :
100 - 200
NOVARRO Eddy (1925-2003)
Portrait de Pierre Restany, 1976
Tirage photographique en couleurs signé et daté en bas à gauche,
contresigné et daté au dos.
60 x 49,5 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany