Lot n° 188
Estimation :
40 - 80
: 156EUR
RONCHI Demos
SOS, 1978
Message dans une bouteille
et étiquette, signé et daté.
Hauteur : 25,5 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany