RONCHI Demos

Lot 188
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 156EUR
RONCHI Demos
SOS, 1978 Message dans une bouteille et étiquette, signé et daté. Hauteur : 25,5 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany