Lot n° 189
Estimation :
4000 - 6000
ROTELLA Mimmo (1918-2006)
Portrait de Pierre Restany, 1965
Report photographique sur toile
signée en bas à droite, contresignée,
datée 4 juin 1965 et dédicacée
« A Pierre con fraterna amicizia »
au dos
61 x 38 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany