PHILA Remo

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 117EUR
PHILA Remo
Al Coro, 1976 Composants électriques dans une sphère en plastique, signée, titrée et datée. Diamètre : 6,5 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany