Lot n° 214
Estimation :
200 - 400
: 234EUR
PICQUET Michel, né en 1943
Portrait de Pierre Restany, 2006
Pastel sur papier signé et daté 6 avril
2006 en bas à gauche.
49 x 32 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany