Lot n° 222
Estimation :
100 - 200
: 549EUR
*NESTLE Jacques (1907 - 1991)
Sans titre
Trois gouaches sur papier
monogrammé du tampon
de l’artiste
31,5 x 22 cm
20 x 30 cm