Lot n° 232
Estimation :
40 - 60
: 26EUR
TALPO Bruno, né en 1940
Sans titre, 1980
Ensemble de onze billes en terre
cuite, toutes signées, une dédicacée
à Pierre Restany et datée.
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany