Lot n° 1
Estimation :
600 - 800
BRUSK – DMV (DA MENTAL VAPORZ) (Français)
Sans titre, 2014
Pochoir sur papier en couleurs daté et signé en bas à droite, numéroté 34/100 en bas à gauche
Stencil on paper dated and signed lower right, numbrered 34/100 lower left
76,5 x 57 cm - 30 x 22,4 in