Lot n° 2
Estimation :
600 - 800
BTOY (Espagnole, née en 1977)
A Fallen Momunent, 2011
Pochoir sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 8/25 en bas à gauche
Stencil on paper dated and signed lower right, numbered 8/25 lower left
64,5 x 50 cm - 25.19 x 19.7 in