-Alexandre FASSIANOS ( Grec, né en 1935) Affiche... - Lot 9 - Digard Auction

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
-Alexandre FASSIANOS ( Grec, né en 1935) Affiche lithographique en couleurs sur papier pour une exposition à la Galerie du Chapitre à Paris Lithographic poster on paper for an exhibition at Galerie du Chapitre 91,5 x 58 cm Non encadré - déchirure - PAPART Max Affiche lithographique en couleurs pour une exposition à la Galerie Raphael en 1994 Lithographic poster printed in colours printed for an exhibition at Galerie Raphael, 1994 90 x 61 cm Non encadré- déchirure en haut et usure -CHILIDA Eduardo (1924-2002) Affiche lithographique sur papier pour une exposition à la Galerie Maeght Lithographic poster printed for an exhibition at Galerie Maeght 64 x 44 cm Non encadré - usures et déchirure en haut à droite -CAMACHO Jorge (1934-2011) Affiche lithographique pour une exposition à la Galerie Maeght 3 février- 9 avril 1982 Lithographic poster published for an Exhibtion at Galerie Maeght 70 x 44 cm Non encadré -BRYEN Camille (1907-1977) Affiche lithographique pour une exposition à la Galerie de Seine Lithographic poster published for exhibition at Galerie de Seine - GOFA GUS ( 1883-1968) Troubles nerveux aux approches de l'an 2000 Affiche lithographique numéroté 40/120 en bas à gauche Lithographic poster numbered 40/120 in pencil lower left 80 x 60 cm