JEROME MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Sans titre Technique mixte sur plaque de métal signé en bas à droite et numéroté 3/8 en bas à gauche 29 x 11,5 cm Provenance : Galerie Loft, Paris - Collection particulière