Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
JEROME MESNAGER (Français, né en 1961)
Sans titre
Technique mixte sur plaque de métal signé en bas à droite et numéroté 3/8 en bas à gauche
29 x 11,5 cm
Provenance : Galerie Loft, Paris
- Collection particulière