Lot n° 25
Estimation :
350 - 450
CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)
Into the sun,2014
Sérigraphie noir et doré sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 74/125 en bas à gauche
Screenprint printed in gold and black on paper dated and signed lower right, numbered 74/125 lower left
71 x 71 cm - 27.9 x 27.9 in