Lot n° 26
Estimation :
250 - 350
: 325EUR
PRINT OBEY et Ernesto YERENA
Reforma migratoria Ahora, 2009
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé des deux artistes en bas à droite, numéroté 196/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours, dated and signed in pencil by both artists lower right, numbered 196/450 lower left
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in