Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
FRANCK KOZIK ( Américain, né en 1962)
Fantomas, 2004
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 150/240 en bas à gauche
Screenprint printed in colours on paper dated and signed in cpenil lower right, numbered 150/240 in pencil lower left
82 x 51,5 cm - 32 x 20 in