DALEK ( Né en 1968)

Lot 33
80 - 120 EUR

DALEK ( Né en 1968)

Violent Pacification 2 ( House) , 2006
Sérigraphie en couleurs sur papier daté, numéroté 4/100 et signé en bas à droite
Screen print printed in colours dated, numbered 4/100 and signed in pencil lower right
60 x 80 cm - 24 x 32 cm

Sérigraphie réalisée à la suite d'une exposition de l'artiste à la Richard Goodall Gallery de Londres en Mars 2006
Screenprint made at the occasion of the artit's show at Richard Goodall Gallery in March 2006