DAVE KINZEY ( Américain né en 1971)

Lot 34
100 - 120 EUR

Fazed, 2005
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours date and signed in pencil lower right, numbered in pencl lower left
60,5 x 45,5 cm - 23,6 x 18 in