ECHAURREN Pablo ( Italien, né en 1951)

Lot 47
50 - 80 EUR

Sans titre
Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite
Etching in colours on paper signed in pencil lower left
44 x 30 cm - 17.3 x 11.8 in

Répertorié dans les archives du musée Céret sous le numéro Dép-R-1988-13

Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany