ECHAURREN Pablo ( Italien, né en 1951)

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
ECHAURREN Pablo ( Italien, né en 1951) Sans titre Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite Etching in colours on paper signed in pencil lower left 44 x 30 cm - 17.3 x 11.8 in Répertorié dans les archives du musée Céret sous le numéro Dép-R-1988-13 Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany