Lot n° 47
Estimation :
50 - 80
ECHAURREN Pablo ( Italien, né en 1951)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite
Etching in colours on paper signed in pencil lower left
44 x 30 cm - 17.3 x 11.8 in
Répertorié dans les archives du musée Céret sous le numéro Dép-R-1988-13
Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany