Lot n° 53
Estimation :
1200 - 1500
TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)
Kansei, The golden age, 2016
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 126/300
Round offset lithography signed and numbered 126/300
Edition Kaikai Kiki Ldt Japon
Diamètre : 71 cm - 27,9 in