Lot n° 54
Estimation :
1200 - 1500
: 1 500EUR
TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)
Shangri La, Shangri La, 2016
Offset lithographie signée et numérotée 109/300
Offset lithography signed and numbered 109/300
Edition Kaikai Kiki Ldt Japon
68 x 68 cm - 26.7 x 26.7 in
Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle