Lot n° 55
Estimation :
1200 - 1500
TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)
Flowerball 3D, 2007
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 68/300
Offset lithography printed in coulours signed and numbered 68/300
Edition Kaikai Kiki Ldt Japon
71 x 71 cm - 27.9 x 27.9 in
Un exemplaire equivalent reproduit - Photo non contractuelle