Lot n° 56
Estimation :
1200 - 1500
TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)
Who is not affraid of red, yellow, blue and death
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 137/300
Offset lithography printed in coulours signed and numbered 137/00
Edition Kaikai Kiki Ldt Japon
77 x 60 cm - 30 x 23.5 in
Un exemplairee equivalent reproduit- Photo non contractuelle