Lot n° 89
Estimation :
300 - 400
PRINT OBEY
Earth Crisis,2016
Coffret comprenant deux livres réalisés à l'occasion de l'exposition de l'artiste à Paris en 2016, un des livres signé et daté
Box including two books made for Shepard Fairey exhibition in Paris in 2016, one signed and dated
Edition Albin Michel et Galerie Itinerrance