Lot n° 90
Estimation :
50 - 100
KERN Haim( Allemand né en 1930)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 24/60 en bas à gauche et signé en bas à droite
KERN Haim ( Allemand né en 1930)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 46/60 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in coulours numbered 46/60 in pencil lower left and signed in pencil lower right
65 x 50 cm -25.5 x 19.6 in
Engraving in coulours numbered 24/60 in pencil lower left and signed in pencil lower right
50 x 33 cm - 19.6 x 13 in