Lot n° 91
Estimation :
50 - 100
Non venu
- KERN Haim ( Allemand né en 1930)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 57/75 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in coulours numbered 57/75 in pencil lower left and signed in pencil lower right
65,5 x 50,5 cm -25.6 x 19.6 in
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 26/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in coulours numbered26/100 in pencil lower left and signed in pencil lower right
65,5 x 50,5 cm -25.5 x 19.6 in