Lot n° 92
Estimation :
50 - 100
Non venu
- KERN Haim ( Allemand né en 1930)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 85/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in coulours numbered 85/100 in pencil lower left and signed in pencil lower right
65,5 x 50,5 cm -25.6 x 19.6 in
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 24/60 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in coulours numbered 24/60 in pencil lower left and signed in pencil lower right
50 x 66 cm - 19.6 x 26 in