Lot n° 97
Estimation :
30 - 50
Non venu
CAMACHO Jorge ( 1934-2011)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 51/99 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in colours on paper numbered 51/99 in pencil lower left and signed in pencil lower right
66,5 x 50 cm -26 x 19.6 in
( papier jauni sur les bords)