VINZ FEEL FREE (Espagnol, né en 1979)

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Playbird Pochoir sur carton numéroté 6/10 en bas à gauche et signé en bas à droite Spray paint stencil over cardboard numbered 6/10 lower left and signed lower right