Lot n° 4
Estimation :
100 - 120
VINZ FEEL FREE (Espagnol, né en 1979)
Playbird
Pochoir sur carton numéroté 6/10 en bas à gauche et signé en bas à droite
Spray paint stencil over cardboard numbered 6/10 lower left and signed lower right