Lot n° 5
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
VINZ FEEL FREE (Espagnol, né en 1979)
Egg of riots
6 oeufs en résines dans une boite en carton, numéroté 8/10 et signé
6 x 5 x 3 cm