Lot n° 6
Estimation :
50 - 100
: 38EUR
ABOVE (Américain, né en 1981)
Above Los Angeles, 2013
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à gauche, numéroté A/P et tampon sec de l'artiste en bas à gauche
Screenprint printed in colours, signed and dated in pencil lower left, numbered A/P and artist's blind stamp lower right on wove paper with full margins
55 x 38 cm - 21.6 x 14.9 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office