Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
: 138EUR
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Sinatra’s nightmare Ava Gardner
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 82/100 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 82/100 lower left
82,5 x 70 cm – 32.2 x 27.5 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office