Lot n° 10
Estimation :
500 - 600
RERO (Français, né en 1983)
Vous êtes bien urbain, 2009
Technique mixte sur papier daté, numéroté 10/12 et signé en bas à droite
Mixed media on paper dated, numbered 10/12 and signed in black in lower right
49.5 x 32 cm - 19,29 x 19.5 in
Encadré - Framed
Encadré- Framed
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office