Lot n° 19
Estimation :
500 - 700
ZEVS (Français, né en 1977)
Liquidated Chanel, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 68/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 68/100 in pencil lower left and signed in pencil lower right
68,5 x 48,5 cm à vue - 26.7 x 19.8 in
Encadré- Framed
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office