Lot n° 26
Estimation :
3000 - 5000
KEITH HARING, JEAN MICHEL BASQUIAT, ROY LITHENSTEIN,YOKO ONO et ANDY WARHOL
Rain dance, 1985
Affiche sur papier signée par tous les artistes
Poster signed by the artits
78.7 x 55.8 cm - 31 x 22 in
Œuvre située dans nos bureaux à New-York - Located in our office in NYC
Edition de 1000, 100 ont été signées par les artistes- Edition of 1000, 100 signed by artists