Lot n° 32
Estimation :
800 - 1000
CONDO GEORGE ( Américain né en 1957)
Sans titre, 1989
Gravure numéroté 48/55 en bas à gauche et signé en bas à droite
Etchings numbered 48/55 in pencil lower left and signed in pencil lower right
45.7 x 35.5 cm- 18.2 x 14.8 in
Œuvre située dans nos bureaux à New-York - Located in our office in NYC